今天是:

位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

来信回复情况
来信主题: 评职称 来信时间: 2017/05/15
来信人姓名:
来信内容: 你好,我是联邦工作人员,请问评职称怎么评,具体流程是什么?
处理情况
回复单位: 开发区招商局 回复时间: 2017/05/15
回复内容:
感谢您的来信,可以参考该栏目了解相关情况,网址是http://www.bynr.gov.cn/ztlm/zcps16/