今天是:

位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

来信回复情况
来信主题: 开发区公交线路咨询 来信时间: 2018/08/30
来信人姓名:
来信内容: 开发区通勤公交线路是什么?
处理情况
回复单位: 开发区招商局 回复时间: 2018/08/31
回复内容:
南线(上行)线路图:四季花城5区与6区交汇处(明珠路与利民街交汇处)—经纬公寓(乌兰布和路与利民街红绿灯路口南100米左右—消防公园东门)—奥林国际一期东墙—河套书苑北门—今日尊府南门—锦绣花园北门—明珠城南区北门—绿都西门—富源中央广场—维多利对面—旧社保局五一家园路口—农发行小区门口—天正欢乐城—邮储银行门口—海天家园北门—旧盟医院—国际建材城—山河湾售楼部—闻都名苑—管委会

北线(上行)线路图:临河区政府北门—西苑小区南门—领袖小区东门—临河一职东门对面—盟防疫站对面—临河一中门口对面经纬广场—博爱医院对面—联通大厦对面—曙光建材城西门—华海尚都北门—绿色家园北门—临河六中路口—东辰名苑—管委会